Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Саморегулирующийся кабель FSR может поставляться с медной оплеткой для дополнительной механической и электрической защиты для применения в составе оборудования с плохим заземлением (например, для обогрева пластмассовых трубопроводов). Нагревательный кабель может иметь внешнее покрытие из термопластика или фторполимера, которое обеспечивает дополнительную защиту от воздействия коррозионных химических растворов и паров.
Производитель: HEAT TRACE, Ltd.
FSR - саморегулирующийся кабель без медной оплётки, рассчитан на использование в обычных условиях и защищен против воздействия умеренных химических растворов и паров.
FSR...C - саморегулирующийся кабель с медной оплеткой для дополнительной механической и электрической защиты, рассчитан на использование в обычных и взрывоопасных зонах.
FSR...CT - саморегулирующийся кабель с медной оплеткой и покрытием из термопластика для дополнительной защиты.
FSR...CF - саморегулирующийся кабель с медной оплеткой и внешним покрытием из фторполимера, которое обеспечивает дополнительную защиту от воздействия коррозионных химических растворов и паров.
Размеры:
ТИП | Номинальный размер (мм) |
Вес, кг/100м |
Минимальный радиус изгиба |
Размер сальника |
---|---|---|---|---|
FSR | 10,9x3,8 | 5,8 | 25 мм | М20 |
FSR..C | 11,8x4,7 | 11,2 | 30 мм | М20 |
FSR..CT | 13,1x6,0 | 13,1 | 35 мм | М20 |
FSR..CF | 13,1x6,0 | 13,4 | 35 мм | М20 |