Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
2 726 руб.
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ КОРОБКИ |
СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ И КОНТРОЛЯ |
НАБОРЫ ДЛЯ ОКОНЦЕВАНИЯ |
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПИТАНИЯ |
Ассортимент параллельных саморегулирующихся греющих кабелей Raychem XTV в основном используется для защиты от замерзания трубопроводов и резервуаров, предусматривающих очистку паром. Также могут использоваться для поддержания температуры техпроцессов до 121°C. Данные кабели способны выдерживать температурное воздействие до 250°C, а их внешняя оболочка из фторполимера обеспечивает высокую химическую стойкость.
Основные преимущества:
Саморегулируемый греющий кабель Raychem 8XTV2-CT в основном используется для защиты от замерзания трубопроводов и резервуаров, предусматривающих очистку паром. Также могут использоваться для поддержания температуры техпроцессов до 121°C. Данные кабели способны выдерживать температурное воздействие до 215°C.
Взрывоопасные, класс 1, класс 2 (газ), класс 21, класс 22 (пыль)
Нормальные
Углеродистая сталь
Нержавеющая сталь
Окрашенный или неокрашенный металл
Все кабели имеют внешнюю оболочку из фторполимера (-CT), характеризующуюся высокой стойкостью к агрессивным органическим химическим веществам и коррозии.
По вопросам применения в агрессивных органических и коррозионных средах обратитесь за консультацией.
Греющие кабели XTV разрешены к применению во взрывоопасных зонах сертификатами PTB, Baseefa 2001 Ltd, Ростехнадзором России, Проматомнадзором Беларуси, МЧС Казахстана, Госгортехнадзором Украины. PTB 98 ATEX 1105 X BAS98ATEX2336X II 2 G/D EExe(m) II T4/T3/250°C(T2) II 2 GD EExe II T3 and 240°C(T2) IP66 T130°C, T195°C, T250°C.
Греющие кабели XTV разрешены к применению на кораблях и передвижных морских платформах сертификатом DNV (сертификат № Е6968) и также соответствуют стандартам VDE.
Компания ООО "А-Проект"
Будем рады звонку по телефонам:
8-800-201-67-37 Бесплатна горячая линия по РФ
7 (3452) 53-32-60 Многоканальный номер
или отправить заявку на почту
533260@mail.ru Отдел продаж - Прием заявок
Основные | |
---|---|
Производитель | Raychem |
Страна производитель | США |
Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
Максимальная мощность | 25 Вт/м |
Количество жил | 2 |
Экранированный кабель | Да |
Напряжение сети | 220~240 В |
Частота | 50 Гц |
Максимальная рабочая температура | 121 град. |
Минимальная температура монтажа | -60 град. |
Изоляция | Фторполимер |
Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей |